A Prefeitura
CONSELHO MUNICIPAL DE POLÍTICA CULTURAL DO RECIFE
REPRESENTANTES DA SECRETARIA DE CULTURA: Renato Braga Lins e Fernando Van der Linder de Vasconcelos Coelho
REPRESENTANTES DA SECRETARIA DE CULTURA: Wladimir Quirino Fernandes R Nascimento e Maria Betânia C. Araújo
REPRESENTANTES DA SECRETARIA DE CULTURA: Josué José Oliveira Silva e Lindivaldo de Oliveira Leite Júnior
REPRESENTANTES DO DPPC: Francisa Lida Toledo e Maria do Carmo C. Lélis
REPRESENTATES DA FCCR: Luciana Maria Félix de Queiroz e Roberto Rezende Soares
REPRESENTATES DA FCCR: Luciana Gonçalves Veras de Morais e Fábio Izaias Cavalcante Silva
REPRESENTATES DA SECRETARIA DE FINANÇAS: Marcelo Andrade Bezerra Barros e Antonio Pessoa Nunes Neto
REPRESENTANTE DA SECRETARIA DE GESTÃO ESTRÁTEGICA E COMUNICAÇÃO: George Meirelles e Annelise Pires
REPRESENTANTES DA SECRETARIA PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PARTICIPATIVO: Maurílio Nunes da Silva e Rosana Alves Soares
REPRESENTANTES DA SECRETAIA DE POLITICA E ASSISTÊNCIA SOCIAL: Karla M. de Melo Menezes e Gabriela Moreira Cordeiro
REPRESENTANTES DA SECRETARIA DE TURISMO: Samuel Oliveira Neto e Ana Cristina M. da Silva
REPRESENTATES DA SECRETARIA DE CIÊNCIA TECNOLOGIA E DESENVOLVIMENTO ECONOMICO: José Antônio Bertotti Júnior e Anita Lemos Dubeux
SECRETARIA DE EDUCAÇÃO ESPORTE E LAZER: Maria de Fátima Pontes e Genivaldo Francisco da Silva
REPRESENTANTES DO MINC: Jorge Clésio da Silva e Roberto Azoubel da Hora Silveira
REPRESENTANTES DA UFPE/CAC: Lucilo de Medeiros Dourado Varejão e Rose Mary de Abreu Martins
REPRESENTATES DO IPHAN: Marcelo de Brito A Pontes Freitas e Ana Paula Mota Bitencourt da Costa Lins
REPRESENTANTES DA FUNDAJ: Silvia G. Paes Barreto e Cynthia Gomes Falcão Pereira
REPRESENTATES DA FUNDARPE: Terezinha de J. Carlos de Araújo e Roberto Carneiro da Silva
REPRESENTANTES CAMARA DOS VEREADORES: Aerto Luna e Jurandir Liberal
REPRESENTATES DO SEGMENTO DE TRABALHADORES DA CULTURA: Newton Cordeiro Caivano e Gabriela Maria Severien dos Santos
REPRESENTANTES DO SEGMENTO DE DESIGNER: Rodrigo Fernando neves Barboza e Lucídio Leão
REPRESENTANTES DO SEGMENTO DO FORUM TEMÁTICO DE CULTURA: José Cleto Machado de Oliveira e Cristiane Michelle das Neves Miguel
REPRESENTANTES DO SEGMENTO DE PATRIMÔNIO E ARQUITETURA: Magdalena Maria Almeida e Péricles Duarte da Fonseca
REPRESENTANTES DO SEGMENTO DE MÚSICA: Adriano Souza Araújo e Alexandre Silva de Albuquerque
REPRESENTANTES DO SEGMENTO DE ARTES VISUAIS: Elias Izidorio Cavalcanti e Plínio Palhano da Costa Soares
REPRESENTANTES DO SEGMENTO DOS CICLOS CULTURAIS: Boi Faceiro - Aelson Ferreira da Hora e T. C. M. Bacalhau do Beco – Hermes José da Silva Troça Mista Abanadores do Arruda - Alzira Maria Dantas e Tribo Indígena Tapirapé - Tânia Lima Costa
REPRESENTANTES DO SEGMENTO DE ARTESANATO: Jaciléia Bonfim Dias e Nivaldo Jorge da Silva
REPRESENTANTES DO SEGMENTO DE AUDIO VISUAL: Osman Godoy e Fernanda Freire de Souza
REPRESENTANTES DO SEGMENTO DE LITERATURA: Alexandre José Ferreira dos Santos e José Bezerra de Lemos
REPRESENTANTES DO SEGMENTO DE PRODUTORES CULTURAIS: Relicário Produções Artísticas E. Ltda - Carla Maria do Rego Valença e Borba Neto Produções – Mariângela Celso C. Borba
REPRESENTANTES DO SEGMENTO DE INSTITUIÇÕES NÃO GOVERNAMENTAIS: Grupo João Teimoso – Oseás de Moraes Borba Neto e Centro de Atendimento Lar Bem-te-vi – Maria de Fátima Menezes da Silva
REPRESENTANTES DO SEGMENTO DE ARTES CÊNICAS: Ladimir F. da Silva e Zacarias Gouveia de Lima
REPRESENTANTES DA RPA 01: Carlos Augusto da S. Pereira e Moises Severino José da Silva
REPRESENTANTES DA RPA 02: Severino Carlos de Amorim e Cristiana de Lima Santos
REPRESENTANTES DA RPA 03: José Dagoberto Barbosa da Silva e Jair Pedro dos Santos
REPRESENTANTES DA RPA 04: Antônio Márcio de Castro e Antonio Márcio de Castro
REPRESENTANTES DA RPA 05: Sônia Maria de Oliveira Pinto e Osvaldo Alexandre Celestino de Amorim
REPRESENTANTES DA RPA 06: Nadja Cristina de Castro e Dario Henrique Pereira Júnior
|